Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 14 ноября 2017

Пособие по потере кормильца может стать материальной поддержкой для некоторых россиян, которые не могут добиться выплаты алиментов.

Опубликовано в Новости

Грабитель в течение трех недель нападал на пожилых женщин в Рубцовске.

Опубликовано в Новости

Кандидаты в главы Рубцовска пока не спешат подавать документы для участия в конкурсе.

Опубликовано в Новости
Вторник, 14 ноября 2017 10:22

Осторожно: тонкий лед!

На водоемах края наблюдаются процессы образования льда. Главное управление МЧС России по Алтайскому краю настоятельно не рекомендует выходить на неокрепший лед и предлагает в очередной раз ознакомиться с правилами безопасности.

Опубликовано в Администрация Рубцовска

Сегодня заявители могут получить государственные услуги Росреестра различными способами, как дистанционно — на портале Росреестра и по почте, так и при непосредственном обращении в офисы Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края (МФЦ).

Опубликовано в Кадастровая служба

По результатам отзывов и оценок, оставленных жителями края на сайте «Ваш контроль» в октябре 2017 года, сотрудники филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) получили высокую оценку качества оказания государственных услуг населению края.

Опубликовано в Кадастровая служба

Кадастровая стоимость – определенная независимыми оценщиками и утвержденная органами власти стоимость объекта недвижимости, сведения о которой внесены в Единый государственный реестр недвижимости.

Опубликовано в Кадастровая служба

В начале июля вступили в силу изменения в устав ФГБУ «ФКП Росреестра», которые закрепили за филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» (Кадастровая палата) новые функции и предоставили возможность заниматься дополнительными видами деятельности.

Опубликовано в Кадастровая служба
« Ноябрь 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее