Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 16 октября 2018

За это время участники курса будут получать минимальную зарплату.

Опубликовано в Новости

Новые меры разрабатываются в рамках антитабачного законодательства.

Опубликовано в Новости

Депутат от КПРФ добровольно выходит из секретариата АКЗС.

Опубликовано в Новости

В Рубцовске проводят доследственную проверку по факту гибели молодого мужчины на территории бывшего Алтайского тракторного завода.

Опубликовано в Новости

15 октября губернатор Алтайского края Виктор Томенко обсудил с представителями Алтайского Заксобрания разработанную его командой структуру органов исполнительной власти региона.

Опубликовано в Новости

Действующим законодательством о погребении и похоронном деле для каждого человека после его смерти закреплена гарантия на погребение с учетом его волеизъявления, предоставление бесплатно участка земли для погребения тела (останков) или праха.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» относит принятие мер, направленных на формирование в обществе негативного отношения к коррупционному поведению, к основным направлениям деятельности государственных органов по повышению эффективности противодействия коррупции.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

Прокуратурой г.Рубцовска проведена проверка по обращениям пенсионеров, проживающих в многоквартирном доме, по вопросу двойного начисления платы за жилье и коммунальные услуги.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

15 октября, в Рубцовский драматический театр прибыл режиссёр из Санкт-Петербурга Алексей Серов.

Опубликовано в Культура и искусство
« Октябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее