Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 21 мая 2018

С целью совершенствования и развития маршрутной сети общественного пассажирского транспорта с учетом максимально возможного и полного обеспечения потребностей жителей города Рубцовска в обеспечении транспортной доступности районов города

Опубликовано в Новости
Понедельник, 21 мая 2018 12:03

Уважаемые жители города Рубцовска!

26 мая в 16.00 на микрорайоне "Западный" (стадион у 23 школы) будет проходить мероприятие Международного дня соседей "Вместе - классно!".

Опубликовано в Новости

С 21 мая в Рубцовске начинаются гидравлические испытания на прочность и плотность трубопроводов отопления.

Опубликовано в Новости

Вечером 18 мая было принято решение об отключении фонтана «Торнадо» на площади им.Ленина для проведения профилактических работ.

Опубликовано в Новости

Митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий съездил в Рубцовск и возглавил божественную литургию в кафедральном храме Архистратига Михаила.

Опубликовано в Новости

Губернатор Алтайского края Александр Карлин подписал Постановление Правительства Алтайского края «Об утверждении Порядка осуществления выплаты вознаграждения гражданам, оказавшим содействие в выявлении правонарушений в области охоты и сохранения охотничьих ресурсов на территории Алтайского края», сообщает сайт правительства региона.

Опубликовано в Новости

Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также полученное любым из супругов во время брака в дар, в порядке наследования, или иным безвозмездным способом является его личной собственностью.

Опубликовано в Кадастровая служба

В прошлом году был принят закон о «лесной амнистии», позволяющий урегулировать проблемы, связанные с пересечениями границ земельных участков из земель лесного фонда с границами участков, относящихся к землям иных категорий.

Опубликовано в Кадастровая служба


Центр инноваций социальной сферы НО «Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства» приглашает предпринимателей

Опубликовано в Пресс-релизы

Конкурс проводится Комитетом по науке и высшей школе в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30.06.2010 № 883 «О премиях Правительства Санкт-Петербурга победителям конкурса бизнес-идей, научно-технических разработок и научно-исследовательских проектов под девизом «Молодые, дерзкие, перспективные».

Опубликовано в Пресс-релизы
« Май 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее