Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 22 июня 2018

Жителя Рубцовска укусила змея - пострадавший находится в больнице.

Опубликовано в Новости

Вечером 20 июня администрация Рубцовска неожиданно направила местным коммунистам дополнение к ответу на заявку о проведении митинга против пенсионной реформы, в котором все же предложила им альтернативную площадку.

Опубликовано в Новости

Об изменении тарифов на коммунальные услуги.

Опубликовано в Новости

На сессии горсовета депутатов Рубцовска 21 июня бурные дискуссии вызвал вопрос реализации программы «Формирование современной городской среды».

Опубликовано в Новости

Газета Поспелихинского района «Новый путь» рассказала историю о приключении пожилого человека из Рубцовска. Мужчина решил отправиться в гости к сыну в Барнаул на самодельном судне по воде.

Опубликовано в Новости

Актуальные вопросы оформления недвижимости обсудят эксперты и участники рынка 19.09.2018 г. на специализированном семинаре для предпринимателей.

Опубликовано в Кадастровая служба

В этом году в полной мере заработали нормы закона 280-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории земель» («Закон о лесной амнистии»). 

Опубликовано в Кадастровая служба

Самые распространенные виды нарушения земельного законодательства в Алтайском крае – самовольное занятие земельного участка и использование земельного участка не по целевому назначению. 

Опубликовано в Кадастровая служба

Дан старт Всероссийской экологической акции «Волонтеры могут все», посвященной Году добровольца. Стать участником может любой желающий вне зависимости от возраста.

Опубликовано в Пресс-релизы
« Июнь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее