Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 17 ноября 2020

Управлением Росреестра по Алтайскому краю в рамках работы с отзывами граждан по оценке качества и доступности государственных услуг осуществляется ежедневный мониторинг сайта «Ваш контроль». 

Опубликовано в Кадастровая служба

Новый год рубцовчане встретят с большой наряженной елкой на главной площади города, но без привычного снежного городка с горками и лабиринтами.

Опубликовано в Новости

В администрации города прошла встреча председателя Рубцовского городского Совета депутатов Василия Курганского, первого заместителя главы администрации города Владимира Пьянкова, председателей комитетов Рубцовского городского Совета Александра Гунькова, Александра Вартанова, Евгения Криволапова с руководителями лечебных учреждений, оказывающих помощь ковидным больным, Роспотребнадзора, а также с руководителем Рубцовского филиала АКГУП «Аптеки Алтая».

Опубликовано в Новости

С 1 января 2021 года в России начнется оптимизация системы государственного управления.

Опубликовано в Новости

Роспотребнадзор изменил правила проведения тестирования на COVID-19 в России.

Опубликовано в Новости

ФСБ задержала сотрудника региональной Дирекции особо охраняемых территорий Республики Алтай Эрмена Суркашева, который сопровождал московского бизнесмена во время охоты на территории обитания краснокнижных горных баранов – архаров.

Опубликовано в Новости

Алтайский край занимает 19-е место среди регионов по суточному приросту заболевших.

Опубликовано в Новости
« Ноябрь 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее