Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 15 июня 2020

На портале Сhange.org опубликована петиция на имя губернатора Алтайского края Виктора Томенко от лица женщин Рубцовска, которые просят вернуть роженицам перинатальный центр, временно закрытый в период пандемии.

Опубликовано в Новости

В Рубцовске начался капитальный ремонт тепловой сети на улице Дзержинского.

Опубликовано в Новости

За последние сутки новых выздоровевших оказалось почти в два раза больше заболевших.

Опубликовано в Новости

О парах, которые не состоят в браке, но заселяются в одном номере гостиницы или отеля, сотрудникам нужно будет отчитываться, сообщает "Российская газета".

Опубликовано в Новости

Жители Японии обратили внимание на упоминание Курильских островов президентом РФ Владимиром Путиным в поздравлении народа с Днем России.

Опубликовано в Новости

Приемная кампания в этом году началась традиционно с середины июня.

Опубликовано в Новости

Отдых на водоеме является прекрасным средством укрепления здоровья человека, но только при условии соблюдения личной осторожности.

Опубликовано в Новости

За период с марта по первую декаду июня 2020 года сотрудники Алтайского линейного управления (ЛУ) МВД России выявили и пресекли 253 нарушения общественного порядка – факты мелкого хулиганства, потребления алкогольных напитков в запрещенных местах и появления в общественных местах в состоянии опьянения.

Опубликовано в Новости
« Июнь 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее