Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 31 июля 2020
Пятница, 31 июля 2020 10:02

Шаг к чистому городу

Проблема с вывозом мусора в Рубцовске давно стала притчей во языцех.

Опубликовано в Новости

Приобретение земельного участка приносит положительные эмоции для потенциального собственника.

Опубликовано в Кадастровая служба

Управление Росреестра по Алтайскому краю подвело итоги работы комиссии по рассмотрению споров о кадастровой стоимости в первом полугодии 2020 года.

Опубликовано в Кадастровая служба

Управление Росреестра по Алтайскому краю напоминает, что промежуточные отчетные документы (Проект отчета) об определении кадастровой стоимости земельных участков категории земель населенных пунктов на территории Алтайского края, подготовленные краевым государственным бюджетным учреждением «Алтайский центр недвижимости и государственной кадастровой оценки» (г. Барнаул, ул. Кирова, 25А) размещены на официальном сайте Росреестра в разделе «Фонд данных государственной кадастровой оценки» (https://rosreestr.ru/wps/portal/cc_ib_svedFDGKO).

Опубликовано в Кадастровая служба

- В период пандемии говорили о том, что проверки государственного земельного надзора будут приостановлены, но инспекторы Росреестра вновь приходят к жителям с вопросами о нарушениях. Получается, что карантин не окончен, а проверки возобновлены?

Опубликовано в Кадастровая служба

Вопрос оформления в собственность многоквартирного жилого дома (если дом стоит на земельном участке и разделен при этом на квартиры, например 2-хквартирый дом) и при этом земельный участок находится в долевой собственности или под каждую квартиру выделен самостоятельный земельный участок, а права при этом на жилой дом оформлены не на квартиры, а на праве общей долевой собственности, как правило, является проблемным.

Опубликовано в Кадастровая служба

Несмотря на то, что "ковидный" указ пока что отменять не будут, владельцы парков аттракционов в Алтайском крае просят губернатора разрешить им работать.

Опубликовано в Новости

Пенсии, ОСАГО и полеты за рубеж. Что изменится в жизни россиян в августе 2020 года?А у нас дорожает газ. А у вас?

Опубликовано в Новости
« Июль 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее