Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 23 ноября 2021

Приговором Рубцовского городского суда осужден местный житель за совершение преступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст.111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

В судебной практике часто встречаются случаи, когда исковые требования предъявлены к государственному органу, как к ответчику,что не всегда верно.

Опубликовано в Кадастровая служба

В Барнаульском лицее железнодорожного транспорта состоялась встреча со студентами первого курса, направленная на предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, предупреждение таких негативных проявлений, как экстремизм и нацизм, а также на профилактику поведения на железной дороге.

Опубликовано в Полиция

В последнее время все больше предпринимателей отказываются от услуг штатного бухгалтера в пользу сотрудничества с аутсорсинговыми компаниями.

Опубликовано в Новости компаний

Производители сладостей собираются повысить цены перед Новым годом.

Опубликовано в Новости

Жители Алтайского края, покупающие мясную продукцию на рынках, поддерживают недавно вступивший в силу запрет продажи продукции с подворового забоя и даже требуют усилить контроль за этой сферой.

Опубликовано в Новости

С января по октябрь 2021 года в Алтайском крае значительно уменьшилось количество пенсионеров.

Опубликовано в Новости

Алтайское Заксобрание так и не оценило поступивший из Госдумы законопроект о возвращении прежнего возраста выхода на социальную пенсию по старости (55 лет для женщин и 60 лет для мужчин).

Опубликовано в Новости

25 ноября в 18.30 в ДК «Тракторостроитель» приглашает на концерт-спектакль «Это касается нас» детского хореографического коллектива «Жар-Птица».

Опубликовано в Концерты в Рубцовске
Вторник, 23 ноября 2021 10:08

«Только раз в году!»

28 ноября в 15.00 в ДК «Тракторостроитель» состоится праздничная концертная программа вокальной студии «ART KLEIN».

Опубликовано в Концерты в Рубцовске
« Ноябрь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее