Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 07 апреля 2022

На территории региона с октября 2021 г. действует принятый по инициативе прокурора субъекта Российской Федерации региональный закон о дополнительной мере социальной поддержки граждан, достигших возраста 23 лет и старше, имевших статус детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

7 апреля 2022 г. заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Дмитрий Демешин провел в г. Бийске межведомственное совещание, в работе которого участвовали работники Генеральной прокуратуры России, прокуроры субъектов РФ в округе, губернатор Алтайского края Виктор Томенко, заместители губернаторов, уполномоченные по защите прав предпринимателей в субъектах РФ, представители хозяйствующих субъектов.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

Руководитель фракции ЛДПР в Рубцовском горсовете Владимир Горбачев подал заявление о досрочном прекращении своих депутатских полномочий.

Опубликовано в Новости

В Алтайском крае отменены ограничения на проведение массовых и публичных мероприятий, а также на оказание услуг аналогичного характера.

Опубликовано в Новости

9 апреля в 16:30 Центральная городская библиотека приглашает рубцовчан в виртуальный концертный зал на видеотрансляцию концерта Государственного академического русского народного хора имени М. Е. Пятницкого «Лучшее за 111 лет».

Опубликовано в Концерты в Рубцовске

9 апреля в 15-00 Дворец культуры «Тракторостроитель» приглашает на праздник детства, творчества, музыки и отличного настроения.

Опубликовано в Концерты в Рубцовске

6 апреля Глава Рубцовска Дмитрий Фельдман вместе с представителями муниципалитета и ГО ЧС выехали по адресу ул. Калинина, 4.

Опубликовано в Новости

Администрация города Рубцовска Алтайского края извещает жителей города Рубцовска о начале организации движения автобусов по садоводческому маршруту № 118, перевозка пассажиров по которому временно будет осуществляться одним автобусом.

Опубликовано в Новости

В Рубцовске полицейские выясняют обстоятельства хищения крупной денежной суммы и устанавливают виновных лиц.

Опубликовано в Новости

6 апреля профессиональный праздник отмечают следователи Министерства внутренних дел России.

Опубликовано в Полиция
« Апрель 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее