Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 16 июня 2022

В центральных районных больницах Алтайского края, испытывающих недостаток финансирования, начался процесс сокращения кадров с целью экономии бюджетов, что связывают с поручением министра здравоохранения региона Дмитрия Попова оптимизировать фонд оплаты труда.

Опубликовано в Новости

Одним из вопросов следующей сессии Алтайского Заксобрания станет ранее активно обсуждаемая инициатива о возвращении возможности умерщвления безнадзорных животных в особых случаях.

Опубликовано в Новости

В Алтайском крае с 1 июля повышаются тарифы на электроэнергию, сообщили в региональном управлении по госрегулированию цен и тарифов.

Опубликовано в Новости

Администрация города Рубцовска информирует жителей города, что в связи с открытием движения по улице Дзержинского, ограничение которого было связано с проведением реконструкции ливневой канализации, с 16 июня 2022 года будет возобновлено движение общественного транспорта по муниципальному маршруту № 12 через улицы Дзержинского, Краснознаменскую и бульвар Победы, согласно установленной схеме движения маршрута и по согласованному ранее расписанию движения.

Опубликовано в Администрация Рубцовска

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Алтайского ЛУ МВД России установили два факта получения коммерческого подкупа заместителем директора коммерческой организации, работающей в сфере профессионального образования работников транспортной отрасли.

Опубликовано в Полиция
« Июнь 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее