Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 02 сентября 2022

26 августа Управление Росреестра по Алтайскому краю провело пресс-конференцию для ключевых СМИ Алтайского края о состоянии рынка недвижимости в нашем регионе: динамика развития по итогам первого полугодия и инструменты государственной поддержки.

Опубликовано в Кадастровая служба

Исторически сложилось, что у многих россиян есть садовые участки с домиками.

Опубликовано в Кадастровая служба

04.08.2018 Градостроительный кодекс РФ дополнен новой главой 6.4 «Снос объектов капитального строительства», в соответствии с которой при осуществлении сноса собственник объекта недвижимости обязан направить в соответствующий орган местного самоуправления уведомление о планируемом сносе здания, сооружения, объекта незавершенного строительства (далее - объект недвижимости), а после завершения сноса направить уведомление о его завершении.

Опубликовано в Кадастровая служба
Пятница, 02 сентября 2022 11:36

Без проблем

Мы уже сообщали, что с 29 июня 2022 Росреестр перестал ставить специальную печать («синий» штамп) на бумажном носителе договоров купли-продажи, аренды, дарения и долевого участия.

Опубликовано в Кадастровая служба

Прошло чуть больше 10 дней после проведения всероссийского совещания Росреестра с представителями кредитных организаций Российской Федерации, собравшего более 600 участников по всей стране, а его участники, представлявшие Алтайский край, вновь собрались для обсуждения конкретных действий для выполнения обсуждаемых в начале августа задач.

Опубликовано в Кадастровая служба

В судебной практике часто встречаются случаи, когда исковые требования предъявлены к государственному органу, как к ответчику, что не всегда верно.

Опубликовано в Кадастровая служба

09.06.2022 решением Президиума Ассоциации «Национальная палата кадастровых инженеров» утверждены типовые договоры подряда на выполнение кадастровых работ.

Опубликовано в Кадастровая служба

Хороших и порядочных людей, несомненно, больше, но, к сожалению, тех, кто не стесняется жить за счет других, придумывает схемы обмана доверчивых людей, еще не мало.

Опубликовано в Кадастровая служба

3 августа Росреестр провел ставшее уже традиционным совещание с представителями банковского сектора России.

Опубликовано в Кадастровая служба

В соответствии со статьей 9 Конституции Российской Федерации, земля и другие природные ресурсы используются и охраняются как основа жизни и деятельности людей, проживающих на соответствующей территории.

Опубликовано в Кадастровая служба
« Сентябрь 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее