Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 07 сентября 2022

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Алтайского ЛУ МВД России установили два факта получения коммерческого подкупа заместителем директора коммерческой организации города Камень-на-Оби Алтайского края, работающей в сфере профессионального образования работников транспортной отрасли.

Опубликовано в Полиция
Среда, 07 сентября 2022 12:33

Рубцовской типографии - 100 лет!

Поздравляем бывших и настоящих работников Рубцовской типографии со 100-летним юбилеем предприятия!

Опубликовано в Новости

Жители микрорайона Южный в Рубцовске уже три года жалуются на невыносимый запах по ночам.

Опубликовано в Новости

ДТП с участием пьяного водителя произошло в Рубцовске 6 сентября.

Опубликовано в Новости

Глава Рубцовска Дмитрий Фельдман впервые высказался по поводу уголовного дела, возбужденного по факту неправомерных действий администрации города, связанных с дорожными контрактами.

Опубликовано в Новости

Одной из часто встречающихся причин приостановления учетно-регистрационных действий в отношении земельных участков сельскохозяйственного назначения является непредоставление в орган регистрации прав письменного согласия арендатора на образование земельного участка путем его выдела из исходного земельного участка в соответствии с п. 4 ст. 11.2. Земельного кодекса Российской Федерации.

Опубликовано в Кадастровая служба

Что такое охранная зона? Что это значит и что делать?Что это такое, для чего они устанавливаются и особенности установления местоположения границ охранных зон.

Опубликовано в Кадастровая служба

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу пресекли противоправную деятельность руководителя одной из электроснабжающих организаций в Алтайском крае.

Опубликовано в Полиция
« Сентябрь 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее