Нашу воинскую часть связывает давняя дружба с газетой "Вечерний Рубцовск". Сначала воинам и командирам полюбились отдельные публикации, касающиеся жизни солдат, а потом некоторые из нас и сами не заметили, как стали "Вечерку" считать своим любимым источником информации.
Честное слово, ни одна другая газета города не показывает так наглядно социальные болезни нашего города: касаются ли они беспризорных детей, бомжей или криминальной обстановки... Самое главное - освещаются все факты, которые нужны рубцовскому читателю.
Я лично начинаю читать "Вечерний Рубцовск" с первой страницы: загружаю себя сообщениями о событиях. А вот отвлечься от "грязи" и проблем помогают кроссворды - чисто вечеринские. Но вот хочется, чтобы вы, корреспонденты, чаще писали бы о спорте, своими юморесками помогали бы веселее воспринимать жизненные трудности. А еще желательно, чтобы почаще газета ваша выходила и мы больше бы узнавали о деятельности промышленных предприятий. Как избиратель, я совсем не против "проглотить" полезную информацию о деятельности наших депутатов, потому что проблем хватает хоть в медицине, хоть в школах, хоть на улицах... А как они, депутаты, помогают администрации решать их - не видно. Появляются, правда, политические "разборки" депутатов краевой Думы... Трудночтимые статьи, но все равно полезные и необходимые. А я, как читатель, хочу знать, на каких правах могут изменить обстановку депутаты горсовета.
А вообще, спасибо, что ты есть, "Вечерний Рубцовск"!
[ Оглавление ]