01
27 октября загорелся утеплитель на трубах отопления в подвале дома № 16 по ул. Дзержинского. Причина - детская шалость.
28 октября во дворе дома № 22 по пр. Ленина произошло загорание вещей в гараже. Владелец его в нетрезвом состоянии заснул с сигаретой. К счастью, для него все закончилось благополучно.
Информация дана инспектором пожарного надзора Юрием Червевым.
02
27 октября глубокой ночью неизвестные проломили крышу склада № 6 ЦПХМ ОАО "Алттрак" и проникли внутрь помещения. Количество и сумма похищенных товаро-материальных ценностей сейчас устанавливаются.
31 октября двое неизвестных, выставив окно на веранде, проникли в дом по ул. Степана Разина. Избили хозяйку, потребовали от нее денег. Потом сбросили женщину в погреб. С собой унесли телевизор и ценные вещи. Сейчас хозяйка с тяжелыми травмами и в состоянии шока находится в больнице.
Информацию предоставил начальник дежурной части УВД майор Сергей Мануковский.
03
Дважды выезжали бригады к молодым людям (18 и 25 лет), находящимся в наркотическом опьянении. Немало вызовов поступало от прохожих, которые обнаруживали лежащих на земле людей. Бригады реаниматоров ставили диагноз - алкогольное опьянение и передавали найденных милиции.
Информация получена от начмеда станции скорой медицинской помощи Ирины Овчинниковой.
04
По сообщению главного экономиста "Рубцовскмежрайгаза" Елены Бушуйкиной, в городе нет газа для заправки групповых установок и баллонов.
[ Оглавление ]