01
28 марта загорелась крыша частного дома на ул. К. Маркса. Причина пожара устанавливается. Зато точно известно, что по причине детской шалости с огнем на следующий день горели вещи на балконе одной из квартир в доме № 66 по ул. Красной.
Видимо, по этой же причине произошел пожар в подвале дома №195 по ул. Комсомольской 30 марта.
В первый день апреля пришлось тушить баню во дворе частного дома по ул. Белинского.
2 апреля в доме № 33 по пр. Ленина загорелась входная дверь одной из квартир. В этот же день в ГСК-26 в боксе на третьем этаже запылала машина.
И еще один крупный пожар произошел в воскресенье на пер. Контурном. Там горела крыша дома № 21 и надворные постройки. Причины воскресных пожаров устанавливаются.
Информация предоставлена инспектором пожарного надзора Юрием ЧЕРВЕВЫМ.
02
28 марта неизвестные проникли в один из домов по ул. Ипподромской, похитили пылесос "Ракета", золотые серьги, обручальное кольцо. Хозяевам нанесен ущерб на 3100 рублей.
29 марта в 22 часа 45 минут двое неизвестных у дома № 4 по ул. Кондратюка, угрожая ножом сняли с молодой девушки золотые серьги. Приметы грабителей милиции известны.
30 марта с 11 до 12 часов неизвестные, подобрав ключи, проникли в кабинет директора АТП-3 и похитили факс. Предприятию нанесен материальный ущерб в 6600 рублей.
1 апреля в 22-40 в горбольницу №1 с переломом поз-воночника поступила женщина 1979 года рождения. Во время скандала (после совместного распития спиртного) ее со второго этажа столкнул сожитель 1954 года рождения.
Запомните номер телефона доверия милиции: 4-44-53.
Информация предоставлена заместителем начальника штаба УВД, подполковником Владимиром ЕНЬШИНЫМ.
03
Обстановку на прошедшей неделе доктора скорой помощи назвали криминогенной.
27 марта была избита 40-летняя женщина, с черепно-мозговой травмой и множественными ранами головы ее доставили в горбольницу №1. Туда же госпитализировали 37-летнего мужчину с сотрясением мозга и переломом спинки носа. Тоже был избит.
2 апреля в подъезде дома избивали 14-летнего подростка. Итог драки - тупая рана живота и сотрясение головного мозга. В этот же день сожитель изрядно поиздевался над 41-летней женщиной. Ее госпитализировали с черепно-мозговой травмой, ушибом мозга.
Информацию подготовила начмед станции скорой помощи Ирина ОВЧИННИКОВА.
04
Срывов в поставке газа в город нет.
Информацию предоставил главный инженер ОАО "Рубцовскмежрайгаз" Петр ШЛЕЙ.
05
Снабжение города теплом и водой не вызывает тревоги. Только в западной части нет горячей воды.
Информацию предоставила диспетчер Татьяна КАЧКАЛДА.
[ Оглавление ]