[ Оглавление ]



КОЛОНКА ПРОИСШЕСТВИЙ


01

24 марта в жилом доме по ул. Шевченко взорвался телевизор, из-за чего произошло загорание домашних вещей.

26 марта по неустановленной пока причине горели надворные постройки на ул. Ушакова.

Сообщил Вадим ЕВСЕЕВ, инспектор пожарного надзора.

02

С 19 по 25 марта дежурной частью УВД Рубцовска зарегистрировано 247 преступлений, из них раскрыто 164, в том числе 19 ранее совершенных.

24 марта в 22 часа на пересечении пр. Ленина и ул. Калинина был избит молодой человек, у которого грабитель похитил деньги и куртку. По горячим следам нападавший, работник ОАО "Алттрак", был задержан.

25 марта рано утром в горбольницу № 1 поступил мужчина с ножевым ранением. Он был в нетрезвом состоянии. Травму нанесла супруга. В этот же день, до обеда, была совершена кража в доме по ул. Р. Зорге. Похищен видеомагнитофон. По подозрению в совершении кражи задержан житель района, сейчас нигде не работающий, без судимостей.

Сообщила пресс-секретарь УВД Ирина ЖУКОВА.

03

21 марта. 30-летний мужчина, находясь в алкогольном опьянении, получил термический ожог. Кипятком повреждено 30 процентов поверхности кожи.

19-летний юноша был ранен из огнестрельного оружия в грудь. Тоже не был трезв.

22 марта. Выпив полфлакончика капель в нос "Санорин", с диагнозом отравление доставлена в больницу двухлетняя малышка.

23 марта. 12-летний мальчик госпитализирован в реанимационное отделение детской поликлиники в тяжелом алкогольном опьянении.

Сообщила Ирина ОВЧИННИКОВА, зам. главного врача станции скорой медицинской помощи.

04

На ближайшее время город газом обеспечен. С понедельника начали вновь принимать заявки от населения на доставку газа в баллонах.

Сообщила Елена БУШУЙКИНА, главный экономист филиала "Рубцовскмежрайгаз" ОАО "Алтай-крайгазсервис".


[ Оглавление ]