Помнится, а кому-то уже и не помнится, был у нас конкурс "Вступи в реакцию", по правилам которого мы обещали от спонсоров счастливчику, набравшему 200 очков, плеер.
И вроде начиналось все здраво, и все-то мы продумали до мелочей. Но не учли самого главного, что заварили эту кашу с конкурсом перед летними каникулами, когда вся нормальная продвинутая часть молодежи сначала усиленно сдает экзамены. А потом также усиленно старается забыть обо всем этом и оторваться на полную катушку, что наша молодежная редакция с успехом и делала все лето.
А когда спохватились - уже сентябрь на дворе, а там и октябрь пролетел, пока охали да ахали.
- Это так оставлять нельзя, - сказали спонсоры и начальство.
- И не оставим, - заверили мы с дрожью в коленках.
Ну, а пока, стоя в углу, мы размышляем над своим поведением. Магазин "Маяк" совместно с нашей молодежной редакцией решил провести небольшую викторину и подарить самому быстрому и эрудированному сладкие призы в преддверии праздника 7 ноября.
ВОПРОСЫ ВИКТОРИНЫ:
1. Сколько продовольственных отделов в магазине "Маяк"?
2. Сколько наименований пирожных постоянно находится в продаже в кафетерии этого магазина?
Ответы скидывайте на пейджер "Алтайгриф", телефон 3-33-38, абоненту "Температура кипения" (и не забудьте указать свою фамилию, имя, отчество, домашний адрес и телефон).
[ Оглавление ]