[ Оглавление ]


А У НАС АНЖЕЛИКА ВАРУМ - БОСОНОГАЯ


Десятиклассники нашей школы-гимназии №3 имели честь лицезреть местных радио-диджеев Чижова и Пряникова. А поводом появления их у нас стал "Вечер знакомств", где состоялось открытие нового развлекательного физмат-радио.

Эксклюзивно для всех собравшихся были признания в любви на математическом языке, песни, реклама и даже прямое включение с чемпионата по баскетболу… Все десятые классы основательно готовились к этому мероприятию с первого учебного дня. А в итоге получилось на-стоящее шоу. Его основная программа состояла из отдельных номеров, представленных каждым из шести классов. Между ними выступали танцевальные коллективы и дуэт гитаристов, проводились конкурсы с залом.

По бурным аплодисментам было нетрудно догадаться, что наибольшие симпатии зрителей получили выступления учениц из физмат-класса Оли Бабкиной и Тани Чуйко, которые и сыграли роль Пряникова и Чижова. Очень натуралистично получилась босоногая Анжелика Варум у Насти Медведевой из 10е. 10д покорил всех своими танцами в стиле рэп, а химико-биологический класс - вокальными данными.

И, несмотря на то, что за эти два месяца девчонки и мальчишки десятых классов и так успели познакомиться и сдружиться друг с другом, "Вечер знакомств" был незабываемый.

Юля ГОНЧАРОВА, школа-гимназия №3.


[ Оглавление ]