Долгое время мой муж страдал от пародонтоза. В течение года усердно лечился - ничего не помогало. Выручил, как часто бывает, случай. К лечащему врачу на прием пришел пациент, который долгое время жил на Севере. Он-то и поделился необычным рецептом с врачом, а тот - с моим мужем. Благодаря неожиданной помощи в течение месяца все проблемы с деснами были решены. Для борьбы с пародонтозом всего-то надо: ежедневно в течение 5 минут полоскать рот свежим яичным белком (затем он выплевывается в раковину, унитаз). Обычно это делается на ночь, так как после процедуры нельзя есть, споласкивать рот водой.
***
Я знаю одну женщину, у которой щитовидка была таких размеров, что врачи отказались делать операцию. Благодаря курсу лечения здоровье было восстановлено, а знакомая до сих пор не верит, что на свете бывают такие чудеса.
Льняная ткань смачивается мочей, и делается обыкновенный компресс. Хитрость заключается в том, что ткань нельзя стирать. Каждый раз вы пользуетесь одним куском ткани. Уже через 10 дней можете сходить на УЗИ, результат вас должен порадовать. Моя знакомая делала компрессы в течение месяца - "для чистоты эксперимента".
***
И еще один практический совет. В течение четырех лет я пью витамин Е - утром и вечером, потому что знаю его положительное влияние на организм. Он предотвращает развитие раковых клеток, повышает иммунитет, поддерживает сердечную систему, предотвращает развитие старческого слабоумия. Так что, дружите с витамином Е. И будьте здоровы!
[ Оглавление ]