[ Оглавление ]


КОРОТКО, НО ПО СУЩЕСТВУ


В декабре 2001 года коллектив ОАО "Алт-трак" снял с двух сборочных конвейеров всего 137 машин вместо двухсот по заданию. Годовой итог - 2214 тракторов или 99,6 процента товарной продукции. Не было двигателей. После новогодних праздников их поставка возобновилась. Но до сих пор цехи заготовительного производства из-за отсутствия материалов не войдут в график.

В честь 60-летия тракторного предприятия здесь очень скоро откроется передвижная выставка работ самодеятельных заводских художников и художников-оформителей из цехов и отделов.

ОАО "Рубцовский машзавод" в прошлом году изготовил 44 почвоперерабатывающих комплекса и 65 гусеничных машин высокой проходимости.

В минувшем году ТФПГ "Сибагромаш" подготовил к государственным испытаниям и опробовал плуг полунавесной, культиватор-плоскорез широкозахватный, плоскорез-глубокорыхлитель навесной и косилку однобрусную. Они подтвердили свои высокие технические качества и рекомендованы для постановки на производство. Еще ряд машин сейчас проходят испытания на опорном пункте Алтайского аграрного университета и в Омске.


[ Оглавление ]