Назад "Торпедо" - "Динамо"(Барнаул) 3:3

"Спасибо, мужики!", "Молодцы, ребята!" - такими приветствиями провожали болельщики уходящих с поля торпедовцев после матча. Однако начиналось все далеко не так благополучно.

В первом тайме наши футболисты имели лишь одну реальную возможность забить гол, но прекрасную реакцию продемонстрировал динамовский голкипер. Открыли же счет динамовцы за три минуты до перерыва. В начале второй половины игры "бело-голубые" удваивают свой успех. Рубцовчане усилиями В. Шепитько на 74-й минуте сокращают разрыв в счете, а буквально через минуту динамовец А. Панченко с 11-метрового штрафного удара забивает третий гол в наши ворота.

В тот момент многим казалось, что торпедовцам уже не уйти от поражения. Надежда забрезжила на 78-й минуте, когда ошибся защитник гостей, забив гол в свои ворота, сделав счет 2:3. Но и этого было бы мало, не отличись в этой встрече, проводивший свою первую игру после продолжительного перерыва, вышедший на замену М. Рольгейзер. Михаил сравнял счет за две минуты до финального свистка, тем самым поставив заключительную точку в этом драматическом поединке достойных соперников.

"Торпедо" осталось провести две игры на своем поле до конца чемпионата: 10 октября с владивостокским "Лучом" и 13 октября с "Океаном" из Находки. Начало встреч в 16.30.