Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 25 января 2018

Управление Росреестра по Алтайскому краю напоминает о существовании дополнительной меры, которая поможет владельцам обезопасить свою недвижимость от неправомерных действий третьих лиц.

Опубликовано в Кадастровая служба

Обращаем внимание руководителей некоммерческих организаций, зарегистрированных на территории Алтайского края

Опубликовано в Пресс-релизы

В фестивале принимают участие авторы и создатели интернет-ресурсов на русском языке, посвященных жизни людей с инвалидностью.

Опубликовано в Пресс-релизы

Студенчество — не только лучший, но и ответственный период жизни, когда вы становитесь взрослыми, учитесь самостоятельно принимать решения.

Опубликовано в Новости

К участию приглашаются физические и юридические лица, некоммерческие организации, студенты, редакции школьных и студенческих СМИ, творческие студии и объединения, а также учебные заведения и организации МЧС России.

Опубликовано в Пресс-релизы

Двухлетнюю девочку, которую в ночь на 17 января в Рубцовске из окна третьего этажа выкинула собственная мать в состоянии наркотического опьянения, и ее сестру забрал отец-инвалид. Об этом сообщает «Комсомольская правда-Барнаул».

Опубликовано в Новости

Суд приговорил жителя Рубцовска к принудительным работам за реабилитацию нацизма.

Опубликовано в Новости

В адрес специалистов филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) от жителей региона поступают вопросы о способах получения информации об объектах недвижимости в Алтайском крае.

Опубликовано в Кадастровая служба

Специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) продолжают консультировать жителей региона по вопросам получения услуг Росреестра в электронном виде.

Опубликовано в Кадастровая служба

Прокуратурой г. Рубцовска в суд направленно уголовное дело в отношении двух мужчин, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ - нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, если это повлекло смерть человека.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска
« Январь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее