Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 24 декабря 2018

На скамье подсудимых в Алтайском крае оказались две жительницы Рубцовска, которые воспользовались доверчивостью 80-летней женщины и похитили у нее большую часть пенсии.

Опубликовано в Новости

ПАО «Центральный телеграф» («дочка» «Ростелекома») заключила сделку по продаже здания Центрального телеграфа, которое находится между Никитским и Газетным переулками неподалеку от Кремля в Москве.

Опубликовано в Новости

Вечером 20 декабря на площади имени В. И. Ленина в Рубцовске неизвестные лица совершили «набег» на снежный городок.

Опубликовано в Новости

Инспекторы Группы патрульной службы № 6 Центра ГИМС МЧС России по Алтайскому краю поздравляют жителей района с наступающим Новым годом и напоминают о необходимости соблюдать правила безопасности при отдыхе на водоемах и выходе на подледную рыбалку.

Опубликовано в Новости

Управление Росреестра по Алтайскому краю информирует население о необходимости установления границ земельных участков в соответствии требованиями действующего законодательства, т.е. определение планового положения границы земельного участка и внесение сведений о нем в Единый государственный реестр недвижимости.

Опубликовано в Кадастровая служба

В начале декабря в Алтайское линейное управление (ЛУ) МВД России поступило сообщение о двух фактах хищений комплектующих системы охлаждения двигателей с тепловозов, находящихся на подъездных путях транспортного предприятия Барнаула.

Опубликовано в Новости

Федеральным законом № 237-Ф3 от 29.07.2018 "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" внесены изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части усиления административной ответственности за незаконные организацию и проведение лотерей и азартных игр.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска
Понедельник, 24 декабря 2018 14:23

Противодействие коррупции

Коррупция оказывает разлагающее воздействие на все важнейшие сферы государства и общества. Подкуп, взяточничество, использование служебного положения в личных целях - вот не полный перечень реальных проявлений коррупции. 

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска
Понедельник, 24 декабря 2018 14:21

О защите прав хозяйствующих субъектов

Одним из приоритетных направлений работы прокуратуры г. Рубцовска является обеспечение соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности на своевременную оплату государственными и муниципальными заказчиками обязательств по исполненным контрактам (договорам).

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

Федеральным законом N 267-ФЗ от 29.07.2018 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" внесены изменения в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска
« Декабрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее