Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 20 февраля 2018

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю обращает внимание жителей края, что в целях удобства и экономии времени на официальном сайте Росреестра (https://rosreestr.ru) реализована возможность получения выписки из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) в бумажном виде посредством почтового отправления.

Опубликовано в Кадастровая служба

Сибирская генерирующая компания по итогам 2017 года подготовила ТОП-10 своих потребителей в Рубцовске, которые наименее ответственно ведут работу с ресурсоснабжающей организацией.

Опубликовано в Новости

Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко начал конкурс практик помощи семьям и детям.

Опубликовано в Пресс-релизы

28 февраля 2018 года в 10 часов в большом зале Администрации города Рубцовска состоится собрание со старшими по домам по изменениям в жилищном законодательстве.

Опубликовано в Администрация Рубцовска

В ходе дознания установлено, что житель города Рубцовска в течение 9 месяцев неоднократно предоставлял наркозависимым лицам для изготовления и потребления наркотических средств свою квартиру, получая от этого выгоду – часть наркотических средств для личного употребления.

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

Некоммерческие организации могут получить от программы «Пасека» и хостинг-провайдера Timeweb грант в размере 800 виртуальных рублей на оплату хостинга.

Опубликовано в Пресс-релизы

Конкурс проводится уже седьмой год подряд на базе Алтайского государственного университета.

Опубликовано в Пресс-релизы

Департамент Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам внутренней политики объявляет о проведении с 01 марта по 30 марта 2018 года конкурсного отбора на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на возмещение части затрат, связанных с осуществлением уставной деятельности (далее - «субсидии»).

Опубликовано в Пресс-релизы
« Февраль 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28        

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее