Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 27 апреля 2021

Сибирская генерирующая компания (СГК) запустила опрос населения по поводу сроков отключения отопления.

Опубликовано в Новости

Мошенники изобретают все новые причины, чтобы попасть в квартиру к пожилым людям, которые зачастую бывают чересчур доверчивыми.

Опубликовано в Новости

В апреле 2020 года Администрация города Рубцовска Алтайского края приняла участие в конкурсном отборе инновационных социальных проектов муниципальных образований в сфере поддержки детей и семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Опубликовано в Новости

1 и 2 мая в 17.00 в ДК «Тракторостроитель» состоится ПРЕМЬЕРА СПЕКТАКЛЯ «...Если ворон в вышине» народного молодёжного театра «Экспресс».

Опубликовано в Спектакли в Рубцовске

22 мая в 14:00 и 18:00 Рубцовский драматический театр приглашает ребят и их родителей на увлекательное представление "МАЙНКРАФТ-ШОУ".

Опубликовано в Спектакли в Рубцовске

Министр транспорта Алтайского края Александр Дементьев побывал в Рубцовске, где жители уже много лет массово жалуются на состояние дорог.

Опубликовано в Новости

В Алтайском крае за прошедшие сутки – 26 апреля – зарегистрирован 81 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией, выздоровело 104 пациента, умерло 7 человек, от COVID-19-6.

Опубликовано в Новости

Определение для понятия «границы земельного участка» дано в законе, Участок земли как объект прав – это недвижимая вещь, часть земной поверхности с фиксированной границей, а также иными характеристиками, которые позволяют определить ее в качестве индивидуально определенной вещи (ч. 3 ст. 6 ЗК РФ).

Опубликовано в Кадастровая служба

«У меня на участке был неправильно установлен забор, и мне необходимо было оплатить штраф за нарушение земельного законодательства. Я внесла деньги с карты моей мамы, но мне сказали, что так делать нельзя и неверно внесенные средства с чужой банковской карты вернутся ей обратно. А оплатить штраф я должна сама. Так ли это?» - спрашивает жительница Михайловского района Екатерина Брагина.

Опубликовано в Кадастровая служба
« Апрель 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее