Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 26 октября 2018

Женщина лично попыталась остановить преступников, а затем вызвала правоохранителей.

Опубликовано в Новости
Пятница, 26 октября 2018 10:49

Звонкие голоса хорового фестиваля

24 октября 2018 года в зале ДМШ № 2 г. Рубцовска состоялся Первый этап VII Детского хорового фестиваля-конкурса «Юные голоса Алтая».

Опубликовано в Культура и искусство

Cотрудники полиции МО МВД России “Рубцовский” задержали 24-летнюю местную жительницу, подозреваемую в краже пакета с вещами у посетительницы поликлиники.

Опубликовано в Новости

Случаи хищения у горожан денежных средств и ювелирных украшений представителями известного кочевого народа не редкость для Рубцовска.

Опубликовано в Новости

25 октября на сессии регионального парламента были внесены поправки в краевой закон о тишине, которые вступят в силу через 10 дней.

Опубликовано в Новости

Рубцовской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства о противодействия коррупции. 

Опубликовано в Прокуратура Рубцовска

В текущем году жители края не получили более 10 тыс. документов по итогам кадастрового учета и регистрации прав на недвижимость.

Опубликовано в Кадастровая служба

В связи с ежегодной рассылкой налоговых уведомлений в адрес Кадастровой палаты поступают вопросы о кадастровой и инвентаризационной стоимости объектов недвижимости.

Опубликовано в Кадастровая служба

Около 80 регистрационных действий произведены в сентябре в рамках совместного проекта Управления Росреестра по Алтайскому краю и Сбербанка.

Опубликовано в Кадастровая служба

При покупке или перепланировке квартиры, приобретении земельного участка в собственность, вступлении в наследство, необходимости получения сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, жители Алтайского края обращаются за услугами Росреестра в МФЦ или Кадастровую палату.

Опубликовано в Кадастровая служба
« Октябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее