Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 11 февраля 2020

Одна из компаний алтайского бизнес-семейства Ракшиных, связанная с крупным ритейлером «Мария-Ра», проходит очередную реорганизацию, следует из данных ЕГРЮЛ.

Опубликовано в Новости

Заместитель прокурора Рубцовска утвердил обвинительное заключение в отношении местных жителей, которых обвиняют в крупном мошенничестве.

Опубликовано в Новости

8 февраля 2020 года в Рубцовске состоялась XXXVIII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2020».

Опубликовано в Спортивная жизнь

Муниципальный маршрут № 31

Опубликовано в Новости

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Алтайского линейного управления (ЛУ) МВД России установили теплицу в агропромышленном комплексе райцентра, в которой выращивалось запрещённое растение.

Опубликовано в Новости

В рамках профилактических мероприятий по недопущению нарушений обязательных требований в сфере семеноводства и земельного надзора 05 февраля 2020 года, Управление Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай провело семинар с юридическими лицами и главами крестьянско-фермерских хозяйств, занимающимися растениеводством в Рубцовском районе.

Опубликовано в Пресс-релизы

С 1 сентября 2017 года Управлением Росреестра по Алтайскому краю совместно с Филиалом ФГБУ ФКП «Росреестра» ведутся работы по реализации положений Федерального закона от 29.07.2017 № 280-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории земель», получившего сокращенное наименование Закон о «лесной амнистии».

Опубликовано в Кадастровая служба

Пять лет в алтайском Росреестре члены Молодежного совета активно создают и реализуют социальные и командообразовательные программы, цель которых поддержать корпоративный дух в коллективе и помочь молодым специалистам выстроить правильную иерархию моральных ценностей.

Опубликовано в Кадастровая служба

Управление Росреестра по Алтайскому краю информирует о результатах работы межведомственной комиссии по рассмотрению споров о кадастровой стоимости в январе 2020 года.

Опубликовано в Кадастровая служба

Руководитель Управления Росреестра по Алтайскому краю Юрий Калашников встретился с жителями краевой столицы, участки которых оказались в зоне земель общего пользования.

Опубликовано в Кадастровая служба
« Февраль 2020 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29  

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее