Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 01 июня 2018

Росреестр доводит до сведения правообладателей земельных долей земель сельскохозяйственного назначения информацию по вопросу государственной регистрации права общей долевой собственности на земельный участок, образованный путем выдела в счет долей в праве общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, в случае изменения состава участников общей долевой собственности.

Опубликовано в Кадастровая служба

В России открывают "черные списки" дебоширов.

Опубликовано в Новости

Порядка 1,5 млн российских паспортов могут по ошибке считаться недействительными в базе данных Единой Информационной аналитической системы (ЕАИС).

Опубликовано в Новости

31 мая состоялась внеочередная сессия горсовета Рубцовска, в повестку которой был внесен лишь один вопрос — о поправках в принятое ранее решение об установлении предельного (максимального) индекса размера платы за коммунальные услуги на 2018 год.

Опубликовано в Новости

«Политсибру» собрал информацию о том, где в настоящее время работают и где живут бывшие губернаторы Алтайского края.

Опубликовано в Новости

В российских регионах идут протесты в связи с резким увеличением цен на бензин.

Опубликовано в Новости

Президент России Владимир Путин принял отставку Александра Карлина и назначил временно исполняющим обязанности губернатора Алтайского края Виктора Томенко, соответствующий указ опубликован на сайте Кремля.

Опубликовано в Новости

Выборы губернатора Алтайского края вместо ушедшего в отставку Александра Карлина пройдут в единый день голосования 9 сентября 2018 года.

Опубликовано в Новости

На повестке дня состоявшейся 12-й внеочередной сессии городского Совета сессии стоял один вопрос – о согласовании проекта указа Губернатора Алтайского края о внесении изменений в указ Губернатора Алтайского края от 28.11.2017 №164 «Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Алтайского края на 2018 год» в части установления предельного (максимального) индекса размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальном образовании город Рубцовск.

Опубликовано в Новости

Вступивший в силу с января 2017 года Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости» (далее – Закон) обязывает органы государственной власти, органы местного самоуправления обращаться в Росреестр для осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав в следующих случаях: 

Опубликовано в Кадастровая служба
« Июнь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее