Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 25 июня 2018
Понедельник, 25 июня 2018 14:58

Росреестр отвечает на вопросы

Могу ли я одновременно с квартирой в новостройке купить парковочное место или гараж рядом с домом в ипотеку? 

Опубликовано в Кадастровая служба

Согласно ст. 163 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее – ГК РФ) нотариальное удостоверение сделки означает проверку законности сделки, в том числе наличия у каждой из сторон права на ее совершение, и осуществляется нотариусом или должностным лицом, имеющим право совершать такое нотариальное действие, в порядке, установленном законом о нотариате и нотариальной деятельности. 

Опубликовано в Кадастровая служба

Сделать первые уверенные шаги в журналистике и опубликовать свой материал в красочном молодежном журнале – для школьников Рубцовска и южной части Алтайского края нет ничего невозможного благодаря поддержке Фонда президентских грантов.

Опубликовано в Пресс-релизы

Управление спорта и молодежной политики Алтайского края объявляет конкурсный прием фото и видео о деятельности волонтерских организаций.

Опубликовано в Пресс-релизы

Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак на заседании думской фракции назвал недопустимым критику членами партии пенсионной реформы, сообщает РБК.

Опубликовано в Новости

Алтайские профсоюзы провели пикет по поводу инициативы федерального правительства о повышении пенсионного возраста в России.

Опубликовано в Новости

Депутаты Рубцовского горсовета на сессии 21 июня приняли решение обратиться к врио губернатора Алтайского края Виктору Томенко с просьбой снизить долю софинансирования местного бюджета в адресной инвестиционной программе.

Опубликовано в Новости

27.06.2018 в 17 часов 30 минут в актовом зале территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю (ул. Краснознаменская, 118)

Опубликовано в Администрация Рубцовска

У вас есть свой социальный проект? Примите участие в самом добром конкурсе страны и получите гранты от 100 000 до 1 000 000 рублей на его реализацию!

Опубликовано в Пресс-релизы

Как пояснили в ведомстве, все дело в уточнении результатов определения кадастровой стоимости земель населенных пунктов.

Опубликовано в Кадастровая служба
« Июнь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее