Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 27 сентября 2022

15 декабря 2022 года в 19:00 Рубцовский драматический театр приглашает на спектакль "Фальшивая нота".

Опубликовано в Спектакли в Рубцовске

17 ноября в 19.00 Рубцовский Драматический Театр приглашает на концерт Государственного академического хореографического ансамбль "Берёзка"
имени Н.С. Надеждиной.

Опубликовано в Концерты в Рубцовске

ПЕРЕНЕСЕН НА 28 НОЯБРЯ!!!!

Опубликовано в Концерты в Рубцовске

Рубцовский Драматический Театр приглашает на концерт Владимира Ждамирова.

Опубликовано в Концерты в Рубцовске

Рубцовский Драматический Театр (ул. Карла Маркса, 141) приглашает на показ спектакля "Аленький цветочек".

Опубликовано в Спектакли в Рубцовске

Рубцовский Драматический Театр (ул. Карла Маркса, 141) приглашает на просмотр "Московского театра Варяги" музыкального спектакля " Трудно быть Богом".

Опубликовано в Спектакли в Рубцовске

Рубцовский Драматический Театр (ул. Карла Маркса, 141) приглашает на просмотр "Московского театра Варяги" сказочного мюзикла " Астерикс и Обеликс. Боги Олимпа".

Опубликовано в Спектакли в Рубцовске

Рубцовский Драматический Театр (ул. Карла Маркса, 141) приглашает на спектакль по произведению Чарльза Гилфорда "Небеса подождут".

Опубликовано в Спектакли в Рубцовске

Суд вынес решение по иску прокуратуры к эксплуатанту мусоросортировочной линии под Рубцовском «КарьерДорСтрой» (КДС), который нарушил законодательство и не обеспечил соответствующее содержание площадки.

Опубликовано в Новости

Предусмотрено, в частности, что после удостоверения договора, на основании которого возникает право на недвижимое имущество, подлежащее государственной регистрации, после выдачи свидетельств о праве на наследство по закону, по завещанию и свидетельства о праве собственности на долю в общем имуществе супругов нотариус обязан незамедлительно (но не позднее окончания рабочего дня) представить в электронной форме заявление о государственной регистрации прав и прилагаемые к нему документы в орган регистрации прав (при удостоверении договора - в случае, если стороны сделки не возражают против подачи такого заявления нотариусом).

Опубликовано в Кадастровая служба
« Сентябрь 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

О сайте

СМИ Сайт Рубцовска - Рубцовск.ру – первый и основной сайт города.  Мы освещаем важные новости и события Рубцовска с 1997 года. У нас наиболее полная информация об истории Рубцовска и его жителях. Для удобства пользователей наши сервисы – доска объявлений, форум, каталог организаций и многое другое.

Добро пожаловать на сайт Рубцовска!

В галерее