начальная страница новости пресса история музей система воспитания кодекс турниры достижения чемпионы тренеры спонсоры секции контакты отклики
Отклики, мнения, комментарии
Начальная страница

Очень интересный сайт. Я был участником турнира им. Кири Баева году в 1982-1983 и очень рад тому, что бадминтон в Рубцовске живет и развивается. Максим Савинков "MSavinkov@PTU.Perm.Lukoil.Com"

Мне кажется, что бадминтон, спорт не до конца оцененный любителями спорта. Как спортсмен, я был свидетелем того, как мастер спорта по дзюдо просто не смог выдержать простую игру против бадминтониста в обычном, тренировочном режиме. Ивлев Александр "ai@risp.ru"

Не одним футболом жив Рубцовск! Бадминтонисты - вперед! Даешь мировой уровень! Громов Анатолий "anatoly@mail.yahoo.com"

Наконец-то на рубцовском сервере появилась информация о действующей спортивной секции, у которой были, есть и, видимо, ещё будут большие достижения. Хороший противовес "городской гордости" команде "Торпедо" - почётному участнику чемпионата коллективов физической культуры! Есть чем гордиться! Спасибо за бескорыстность и энтузиазм фирме ЗАО «Рубцовск» . И огромное спасибо всем тренерам, которые создали уютный зал и прекрасную атмосферу для детей. И за нас, уже воспитанных и выпущенных спасибо! С уважением, Осадчий Денис "osadchy@mail.ru"

Сайт просто отличный. Да и приятно почитать о родном городе, об интересных людях, о бадминтоне. Так держать! Коршунов Иван "ivank@mail.ru"


Наверх

Ваши отклики, мнения и комментарии присылайте на адрес: webmaster@rubtsovsk.ru
© Copyright 1999-2007 ЗАО «Рубцовск»